Завершилась реализация проекта «#ДоброВЧувашии»

Завершилась реализация проекта «#ДоброВЧувашии»
С июля 2023 года в Чувашской Республике началась реализация проекта «#ДоброВЧувашии» Республиканским волонтерским центром «Действуй» в партнерстве с БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив». Проект стал победителем конкурса на предоставление грантов в форме субсидий на развитие гражданского общества некоммерческим неправительственным организациям, осуществляющим деятельность на территории Чувашской Республики.
В рамках проекта реализовалась мотивационная программа «Добро в Чувашии». Целью программы стало создание и развитие устойчивой инфраструктуры информационной, образовательной и ресурсной поддержки деятельности организаторов добровольчества в Чувашской Республике.
В рамках проекта было проведено 5 акций и два дополнительных задания. Все участники ответственно и творчески подходили к каждому заданию.
Благодаря проекту еще больше людей узнали о добровольчестве, влились в волонтерскую деятельность и стали совершать добрые дела!
Завершающей акцией проекта стала акция "Новогодняя сказка", в которой участники поздравляли с Новым годом людей с ограниченными возможностями здоровья!